Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:09 am


Пока наш основной сюжет не проработан и пока мы ждем еще игроков, мы представляем вам сюжет «на первое время».
Уже много тысячелетий Румынский клан находится у власти. Но для него наступают очень темные времена. Аро готовит свою армию, что бы свергнуть нынешнюю власть в вампирском сообществе. Почти все приготовления закончены у него достаточно одаренных вампиров и достаточно новорожденных, что бы начать войну. Но одно не дает ему покоя. Аро известно, что Румынский клан тоже не беден в талантах и поэтому он посылает Элезара с Деметрием на поиски последнего таланта, который ему необходим. Он страстно желает заполучить вампира, что обладает способностью блокировать все прочие способности. И, по мнению Элезара такой находится в Англии. Туда они с Деметрием и отправляются.
В Англии только что обращенный Карлайл пытается справиться с жаждой и живет в лесу в старой хижине. Пытаясь адаптироваться к новой ипостаси и проверяя себя на прочность, он время от времени посещает Лондон. В один из таких визитов его встречают Элезар с Деметрием. Так как Карлайл еще новорожденный они отправляют его в Вольтеру к Аро.
Ну а в Румынии Стефан с Владимиром наслаждаются властью и величием, совершенно не замечая, что происходит в Италии. Они продолжают принимать новых вампиров в свой клан и по незнанию принимают в клан шпиона Аро. Дэймон с самого начала показывает, насколько он скрытная натура, но упивающиеся властью Румыны не обращают на это внимания. Андре и Жан продолжают свои тайные и неимоверно страстные свидания. Совершенно случайно Анна застает их вместе. Они пытаются уговорить ее держать все в тайне, но она отказывается. Тогда от отчаянья Андре применяет к ней свой дар.
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последние сообщения
Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Больше всего посетителей (11) здесь было Чт Мар 16, 2017 2:36 am

Зарегистрированные пользователи: Нет


Сегодня дней рождения нет
Дней рождений в ближайшие 7 дней нет

Легенда условных обозначений : [ Администраторы ][ Модераторы ][ Volturi ]

Наши пользователи оставили сообщений: 122

Всего зарегистрированных пользователей: 8

Последний зарегистрированный пользователь: Caggenose


  • Новые сообщенияНовые сообщения
  • Нет новых сообщенийНет новых сообщений
  • Форум закрытФорум закрыт